Как избавиться от отвращения?

Анастасия 23.01.2013

Здравствуйте, у меня такая ситуация, на днях мне попался эксгибицианист. Я очень спешила, и решила поймать машину. Села с машину. И этот извращенец дотронулся до меня, а потом начал мастурбировать. Я выбежала из машины. После этого остался ужасный отпечаток отвращения к мужчинам. Как мне от этого избавится,? У меня есть молодой человек и я не хочу чтобы это повлияло на наши отношения, не знаю как избавиться от отвращения. Помогите, пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! Вам нужно отреагировать эту ситуацию, чтобы ей принять и отпустить! это неприятный, но опыт для Вас - в следующией раз НЕ ловите машину! (позвоните молодому человеку, чтобы встретил или вызовите такси - и по телефону озвучьте в присутствии таксиста - номер машины и опишите его, чтобы себя обезопасить!)!

то, что Вы столкнулись с ТАКИМ человеком, ещё НЕ значат, что ВСЕ мужчины ТАКОВЫ! это таков ОН! НО - эта ситуация всколыхнула в целом ВАШЕ отношение к мужчинам! это отвращение и отторжение мужчин жило и раньше, но не было так остро - и именно это и нужно разобрать - с чем в себе Вы встретились в этой сиутации? с какими чувствами - беспомощности, отвращения К чему? (или К кому?) что эти чувства Вам напомнили? испытывали ли Вы его ранее? какие ситуации происходили? какой опыт был? был отношения с отцом?

Анстасия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Анастасия!

  Вы очень смелая и мужественная женщина, в этой ситуации поступили правильно. То, что с Вами случилось, оказалось неприятным и очень болезненным, то что Вы сейчас испытывает называется посттравматический стресс. Лекарство от него тоже не будет сладким, но как бы ни было горько лекарство, результат главнее. Если согласитесь, то каждый день, вечером подробно запишите все что произошло в тот день, все чувства, переживания, все что Вы сделали. Не перечитывайте, запечатывайте в конверт, один день-один конверт. Делайте это пока "криминальный роман" не исчерпает сам себя. Не обещаю, что будет легко и не знаю, справитесь ли Вы, но рискнуть стоит.