Как избавиться от отвращения к геям и бисексуалам?

Светлана 20.09.2011

Я полтора года встречалась с парнем, а потом мы решили вместе жить. Он мне сразу признался, что он бисексуал. Я снчала отнеслась к этому спокойно, только сказала, что бы я при этом никогда не присутствовала(я всегда считала, что то, что делают бисексуалы и геи-это их личное дело, мне было все равно) а потом спустя два месяца, после того, как мы стали жить вместе, он нашел себе парня и не срывал этого, переписывался с ним при мне в чате, и начались жуткие скандалы. я даже не знала раньше, что могу испытывать такое отвращение к людям нетрадиционной ориентации. Я понимаю, что все это связано с моей обидой, но сейчас, когда прошло пол года после нашего разрыва, к парню осталась обида, но геев, бисексуалов и т.д. я начала просто презирать. Как мне избавиться от этого чувства? А то уже дошло до того, что я в каждом мужчине стала подозревать гея и мне отвратительны эти люди. Буду благодарна за помощь.

Яковлева Александра Ивановна

Светлана, мне кажется, это не совсем корректно, ломать себя и свои чувства, если Вам что-то не приятно.

Почему Вы должны менять свое отношение, к этим самым, геям?

Как я понимаю, Вы никакими действиями не подтверждаете своё к ним презрение? А зачем менять к ним отношение, я, честно говоря, не поняла? Мне, например, они тоже не очень приятны и скорей всего дружить с геем и длительно общаться, я не стану, хоть они мне ничего плохого и не сделали.

Нельзя, Светочка, любить и принимать всё в этом мире. Что-то нам может и должно не нравиться, и что-то мы можем не принимать - это вполне нормально и не стоит это менять.

Но вот как-то унижать геев и делать общественно опасные выпады в их сторону - этого не стоит делать, если ...... Если конечно, они не задевают Вас!

В Вашем случае, Вы были предупреждены и сами провели этот эксперимент над собой. Не приятно! Делайте вывод и больше не вступайте в близкие отношения с бисексуалами.

Удачи Вам!