Как пережить предательство?

Кристина 23.01.2013

Добрый день,Меня зовут Кристина,мне 20 лет,я студент учусь на психолога, но в этой ситуации я не могу найти правильного ответа,со своим молодым человеком встречаемся 4 года и 7 месяцев,в гражданском браки состоим 4 года, На днях он сказал, что поедет с друзьями погулять, я его отпустила, а потом через несколько дней я узнаю от половины его друзей, что он был с девушками и переспал с 1 из них,доказательств предостаточно, он это сделал в квартире у своего брата и оставил презервативы и еще кучу всего(( я узнала об этом через 3 дня, как раз все эти 3 дня он был просто шелковый и очень милый хотя по натуре он хам и эгоист, мне до этого много раз говорили, что он мне изменяет, но я из тех людей которым нужны не слова, а увидеть это,вот теперь и не знаю как поступить, расставаться,или простить?? хотя он все отрицает и вины за собой не чувствует((Спасибо Вам заранее!!

Киселевская Светлана Владимировна

Ваш парень "по натуре хам и эгоист", изменяет Вам и при этом "все отрицает и вины за собой не чувствует"...
Если Вы можете принять его таким, какой он есть и искренне простить - тогда, конечно, оставайтесь с ним.
Если же - нет, то расставайтесь.
Так как изменить другого человека извне невозможно.
Можно изменить только себя или свое отношение к ситуации.