Здравствуйте!
Случайно обнаружила страничку с Вашей консультацией. Хотела бы, пользуясь возможностью, задать вопрос, который уже длительное время меня тревожит.
"Мне 24 года, есть работа (не та, о которой я грезила, но, на данный момент, она помогает мне реализовать свои планы), семья дружная, полноценная, друзья, знакомые. В общем, казалось бы, живи и радуйся, но есть одно "НО"! Я никогда не общалась с мужчинами ближе, чем дружески. Знакомство в моей жизни произошло лишь раз и то, вечером познакомились, ночью погуляли по городу, а утром я дала отпор. Причем не хотя этого. Просто внутри как то страшно стало от того, что я "буду делать с ним дальше?". Если в 16-18 лет я ещё не думала о будущем, нет парня, ну и ничего, подожду, то сейчас я не то, что не могу завязать отношения, на меня никто не обращает никакого внимания. Да, я не модель с идеальными параметрами. У меня лишние кг, невысокая, но уродкой себя не считаю. Раньше думала, полнота - главный мой враг! Посмотрела - девушки с весом больше 100 кг счастливы, а я себя огромной считаю. Теперь появилась другая проблема - 24 года и никакого интимного опыта. В наше время не все мужчины сочтут это нормальным. Вот и боюсь отношений. Вдруг познакомлюсь, а он узнает и уйдет. Не знаю, что делать.
Помогите, пожалуйста.