Отношения совсем ухудшились

Ангелина 21.01.2013

Добрый день,прошу помощи! меня зовут Ангелина, мне 23 года, с парнем встречаемся уже 4 года. В последнее пол года отношения стали все хуже! Он совсем перестал мало уделять мне внимания, проводит больше времени со своими друзьями, занимается делами, чем угодно только не мной! Когда прошу приехать - постоянно какие то отговорки лишь бы не приезжать, либо приезжает на пол часа и уезжает. раньше все было по другому, он дорожил отношениями, боялся потерять, сутками могли быть вместе и не надоедали друг другу, а сейчас я в отчаянии, и самое страшное что меня это злит, то что он отдаляется, и в то же время я как будто одержима им, чем дальше он от меня тем сильнее меня тянет, это уже невыносимо. Пыталась сама не звонить не писать, но долго не могу! Постоянно на волнении где он с кем он и так далее, не могу спать спокойно( сны дурацкие сняться( постоянно думаю что он обманывает меня и т.д. Сама понимаю что САМА же и убиваю наши отношения своей навязчивостью и звонками, но нет сил преодолеть себя( расстаться не могу - не представляю жизни без него! Если раньше мы ругались - он прибегал с цветами молить о прощении а сейчас даже не позвонит...... остыл.....неужели это конец? Или можно как нибудь все исправить? я не привыкла к таким отношениям хочу чтобы все было как раньше.....Он конечно же говорит что любит меня и что я слишком себя наркучиваю, но я вижу как изменилось его отношение ко мне, с того момента как появилась машина, деньги, и с этого момента появились другие заботы...а недавно я услышала от него фразу что я ему надоела (он говорил ее не мне лично а другу) Сказал что любит меня, но я его достала. Я не понимаю что это значит..и не хочу понимать и верить в это( и незнаю что мне делать..меня слишком много в его жизни стало..а его слишком мало( думаю только о нем не могу сосредоточится не на работе н на учебе не на чем..просто качусь по наклонной.(раньше такого не было, прошу помогите мне советом!

Добрый день Ангелина!

Если сейчас уже начались конфликтные ситуации, главное не пускать ситуацию на самотек, а то что Вас может ожидать в дальнейшем можно только догадываться, ну ничего хорошего это точно. Попробуйте еще раз поговорить со своим молодым человеком (все проблемы между двоими из-за недоговоренности), даже если он не идет на контакт, придумайте что нибудь, где он не смог бы уйти от разговора (пример вечер при свечах и т.п.). Поговорите как взрослые любящие друг друга люди, отметьте для себя все положительные и отрицательные стороны своего молодого человека, расскажите ему о них, пусть он скажет о Ваших достоинствах и недостатках, ведь походы с друзьями скорее всего появились по большей части из-за Вас. Если мужчина меняет свою женщину на друзей, другую женщину, машину и т.д. значит та стала ему неинтересна.

Благополучные отношение двоих во многом строятся на взаимопонимании и доверии. Необходимо доверять своему партнеру, конечно, не впадать в крайности, то есть ни в коем случае не перегружать своим доверием. Очень многое в поведение мужчины зависит от рядом находящейся женщины. Что интересного для него происходит в Вашей жизни? Знаете ли, что происходит в его жизни? Если Ваша жизнь скучна и однообразна, если мужчине неинтересно, с женщиной, если женщина не слышит своего мужчину, то естественно мужчина будет искать себе интересы в другом месте. Помните что контроль и требование – не самые лучшие друзья в отношений. Главное – это научиться жить счастливо со своим мужчиной, научиться быть интересной для мужчины. Нужно уметь разговаривать, если Вас что то не устраивает, поговорите с ним об этом, только знайте, что мужчины думают не эмоциями, а разумом, поэтому ни в коем случае не требуйте от него ответ сразу! Пусть обдумает, и потом поговорите, старайтесь не допускать недоговоренности между Вами. Буду рада оказать помощь. С уважением, Ирина!