Как его вернуть?

Alina 21.01.2013

Здравствуйте. меня зовут Алина (Козерог). мне 31 год. мы с мужем в браке уже 5 лет. его зовут Тимур (Стрелец), ему 32 года. у нас есть сын - 3,8. вчера он ушел от нас, чтобы отдохнуть. проблема началась с компьютера и Интернета. он может сутками сидеть, читать, играть, смотреть там фильмы. а мы с ребенком без его внимания. в гости и гулять ходим с ним вдвоем. он не любит с ним гулять. а если гуляет, то по 30-40 минут. если он дома, ждет моего прихода с работы, чтобы я накрыла на стол. ребенок голодный ходит после садика. зарплата у него маленькая, не хватает. мою зарплату просит не тратить на вещи. но я работаю в крупной организации и там играет свою роль внешний вид. он этого не понимает... никогда не уделяет своего внимания. о сексе я вообще молчу - 1-2 раза в месяц... как только вопрос касается мебели (ее практически нет в квартире), сразу дергается. моя мама помогает нам во всем - и с сыном (одевает, обувает, смотрит за ним). ему это не нравится. его маме все равно вообще. она не помогает. даже тогда, когда ребенку нужна была обувь, не было денег, она просто махнула головой и все. сейчас я вышла на работу, хватает на все, уже не обращаю внимание на его засиживания перед компьютером, но вчера просто завелась я. он переписывается с какой-то своей коллегой. она его называет - любимый, он ее - зайка. и я узнаю, что у него левый мир. там парочка таких "девочек".просто завелась я. и он решил уйти. легкий способ избежать проблемы. что делать? помогите. как его вернуть и поменять все в лучшую сторону???

Из Вашего письма вырисовывается, что Ваш муж - человек, которого Вы содержите, близости от него не получаете, отец он никудышный, и Вы все равно хотите его вернуть.

Не знаю, как его вернуть.

Не знаю, как поменять все в лучшую сторону.

Пока даже не понятно, что такое для Вас - "лучшая сторона".

Могу предложить Вам разобраться с тем, что такое ВАША жизнь и что Вы хотите от нее.

А уж как сделать ее лучше - вопрос полегче, если разберетесь с первым.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.