Психологическая помощь ребенку

Суханова Елена Эмильевна 22.09.2010

Нужна психологическая помощь девочке восьми лет.две недели назад она подверглась преступному нападению со стороны молодого человека, который представился новым директором школы, завел девочку в подъезд близлежащего от школы дома и начал душить!выходившие из квартиры жильцы спугнули преступника. девочка впрядке физически. тревожат её страхи, внезапные вздрагивания, некоторая замкнутость и недоверие. что делать? помогите?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена! Вы не пишите из какого вы города, так можно было бы порекомендовать кого-то конкретного. Задайте на поисковике этого сайта Страну и ваш город, вы увидите список специалистов и можете выбрать того, кто вам понравится. С Уважением Олеся.