Здравствуйте! Меня зовут Алина,мне 22 года. Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. С парнем начали встречаться 4 года назад,оба были студентами.Это нельзя назвать любовью с первого взгляда, но нам было хорошо вместе. И случилось так,что я забеременела. Решила рожать в любом случае.Он не отказывался от ребенка, но и не хотел свадьбы. Мы стали ссориться,я так хотела хотя бы расписаться! Мы даже купили кольца,но...что-то нас остановило. Я уехала у себе в город,перевелась на заочное,родила.Я не ожидала, но он изменился, строил планы на семью, но мне необходимо было доучиться, получить профессию.Расстояние отдаляло нас, у меня один день был похож на другой, пеленки,стирки, ну вы понимаете. Какая уж тут любовь...Я стала обижать,оскорблять его сама не знаю зачем и тут не выдержал он, сказал, что расстаемся. Мы с ребенком ездим к нему в гости, вроде бы друзья. Но мне его не хватает.Однажды у нас был секс,он говорит,что у него никого нет,но и меня он не любит
.Неужели чувства так быстро прошли? Что мне делать? Я не могу без него.