Ревность к бывшим парням

Илья 17.01.2013

Здравствуйте, я собираюсь жениться, очень люблю эту девушку... но иногда я начинаю нервничать по поводу ее бывших парней, хотя она не подает повода, ей 26 лет, до меня у нее было 4 парня, и она с ними спала, меня не отпускают мысли об этом, я постоянно представляю, что она с кем то была в постели. это нормально? или что мне сделать сос воими мыслями?

Илья, приходите на консультацию - поговорим.

Все можно простить, и очистить сознание от негатива.

Приходите.

Галина.

       Здравствуйте, Илья! Это невротично и ничего хорошего в этом нет! Предположу, что Вы до конца не уверены в себе, и таким образом, проецируете свои сомнения на подругу. Когда Вы с ней познакомились – у нее была своя предыстория отношений, как и у Вас – своя, поэтому, важно не то, что было, а то, что есть в настоящем! Но Вам не дает покоя ее прошлое, т.о., Вы постоянно находитесь в состоянии тревоги и повторюсь – неуверенности. Если Вы не сможете отпустить в мыслях ее прошлое – обратитесь на очный прием и проработайтесь. Я работаю в данном направлении.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Вы задаете вопросы, которые не помогут Вам - успокоиться.

Надо искать другие.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Илья.

Нормально, то что не приносит дискомфорт и Вашим близким. Если Вам не нравиться Ваше настоящее состояние, записывайтесь на прием, повышайте эффективность Вашей жизни.

Всего Вам доброго, Аня.