Отношения с мужчиной

анна 15.01.2013

Здравствуйте ! У меня такая ситуация встречались с мч 3 недели. Все было хорошо, но не устраивало только то что он редко звонил. Когда приезжал все было прекрасно. Мне с ним хорошо. Он мне очень нравиться. Но один раз я позвонила ему и выссказала все что думаю.(что не нужна ему, что он меня использует, что ему все равно) в этот момент я была в нетрезвом состоянии. И от обиды все и выссказала ему. Был случай что он не давал читать свои смс. Теперь он не берет трубку, совсем не звонит.хотя я извинилась перед ним.последняя смс оч.сильно занят на работе и не хочу чтобы мне выносили мозг по телефону.

Я наверное не до конца отошла от разрыва с гражданским мужем. Он ушел от меня 1 октября после 10 лет гражданского брака. Я не верю мужчинам. И не знаю как вернуть мч, он знал про мужа.

Анна, здравствуйте.

Из вашего письма слышится ваша боль о потере отношений с близким человеком. Я вам сочувствую, это всегда не просто.

Из вашего письма, предполагаю, что ваше недоверие к мужчинам происходит от не пережитого разрыва с гражданским мужем. Предполагаю, что его уход был для вас, как некое предательство, которое сложно было пережить и теперь сложно доверять кому-то ещё. Когда я представляю молодую женщину, от которой уходит любимый мужчина, то у меня возникает много сочувствия к тому комплексу чувств, что возникают в такой ситуации. Это и горе, и злость, и отчаяние, и стыд. И чтобы жить полноценно дальше, то со всеми этими чувствами важно разобраться. Как бы больно это ни было, важно вернуться в ту ситуацию предательства от любимого и разобраться с каждым горьким чувством, что там остались. И тогда на почве пережитого вы сможете построить новые полноценные отношения и быть самой счастливой женщиной.

Не всегда просто свои чувства понять и принять самостоятельно. Иногда для этого требуется помощь психолога, но решать вам. Я вам желаю счастья и пусть всё будет хорошо.

С уважением, Алёна.