Доброе время суток! Мне 20 лет,детей нет,не замужем,с родителями отношения великолепны,работаю. Живу с парнем 7 месяцев до этого встречались ми 1 год. Когда встречались было все отлично немного сор но все в шутку воспринималось. Я закончила колледж и мы с моим парнем переехали жить за границу к моему отцу. Ему тоже 20 он очень красивый молодой человек, у него золотые руки,работает, помогает иногда на кухне или с уборкой квартиры. На данный момент очень спорим, соримся иногда просто и за пустяков,я очень вспыльчива он наоборот спокоен а это меня еще больше начинает бесить, медленный бывает и это очень меня сильно раздражает. С родителями отношения великолепны его родители приняли с огромной любовью так же как и мои. Хотят нас женить,внуков но я не хочу пока что как и мой избранник.Очень часто его сравниваю с бывшем парнем!!!
А теперь я не нахожу себе места думаю о своем бывшем парне с которым перед этим встречались 10 месяцев с ним у нас тоже все было нормально, но я его предала 2 раза притом когда ездила на море завела там курортные романы,после этого он узнал простил все 2 раза но разорвала с ним отношения Я. Он влюблен в меня был по уши, но не устраивало меня в нем то что он уличный хулиган дрался,выпивал,да еще на 2года меньше меня. Сначала когда закрутила роман с моим теперешним мальчиком думала не надолго но как то затянулось,да эти 2 парня были лучшими друзьями ну вот их дружбе помешала Я. И сейчас мне в одну постель с ним ложиться не хочется ми живем вместе. С бывшем парнем не общались с момента растования, только лайки в соц.сетях ставит под фотографиями. Сниться мне очень часто иногда так больно просыпаться с этим чувством и главное я ему больно делала а страдаю я,мне его и тогда было жаль но я не знаю почему даже извинения ему не написала=( теперь так жаль. Он такой же не ходит на занятия,пьет и тд. Чувства к бывшему остались сильнее честно говоря чтоб я была дома я вернулась к бывшему наверное. Так себя чуствую даже описать трудно!!! А теперь я не знаю что мне делать хоть я его не видела очень давно но в мыслях постоянно, да и я очень далеко от него..Помогите что мне делать???