Одного дня я проспорила подруге условия спора:что я сниму ужасное видо про поход куда-небудь...я пошла в магазин...и сняла видео...потом я загрузила его в популярною соц.сеть.большенство моих однокласников посмотрели видео и начали меня унижать,смеяться надо мной,но потом все забыли об моем видео но через год старшые классы вспомнили и началось опять унижения и т.д.
мне неприятно и обидно,что старшие классы так ко мне относятся...но! я по-моему понравилась одному мальчику из моей школы который сначала унижал меня,а потом признался в любви и предложил встречаться...я согласилась веть я думала,что он поможет мне избавиться от унижений,но стало намного хуже...все личные переписки в соц.сети он розсылал своим друзьям и они смеялись надо мной...и сейчас смеються...все дошло до моей классной руководительницы(о том,что у меня есть парень и кто он)она наорала на меня и сказала:ЧТО ТАКОЕ? ПОЧЕМУ В ШКОЛЕ? ПОСЛЕ ШКОЛЫ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ВАМ УГОДНО,НО В ШКОЛЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!МНЕ ЧТО МАМЕ ДЗВОНИТЬ? моя подруга говорит,то она может маме расказать и ето САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ МЕНЯ!! я плачу из-за етого((((,волнуюсь,веть я не хочу ссориться с мамой и папой((((( мне очень страшно!!!!помогите!!!!