Как мне вернуть любимого человека?

Надежда 15.01.2013

Как мне вернуть любимого человека?мы провстречались 1 год и два месяца,я его очень сильно любила и для меня не было важно дарит он мне подарки или нет....всё это мне не нужно было..он всем был для меня ..но он ещё был очень гордый,при любой ссоре я ему всегда звонила..потому чтО дорожила отношениями....моего бывшего парня зовут Серёжа 20лет..после я приехала в город учиться,а у меня в городе есть лучший друг,его Саша зовут,он всегда во всем поддерживал меня,но после того,что произошло между нами т.е мы переспали,он ко мне стал совсем по-другому относиться т.е мы стали реже общаться,мне было очень больно узнать ,что ему пофиг на меня..после всего этого я жалела,что рассталась с Серёжей,но теперь у меня появились чувства к Саше и я не знаю ,что мне делать,прошло уже 3 месяца,как мы расстались с Сережей и ничего не выходит.....я ему писала,звонила,он просто сказал,чтоб я его забыла и больше не тревожила....но теперь я просто боюсь сказать Саше о том,что полюбила его....просто не знаю как это сделать....помогите пожалуйста....Надежда 16 лет......

Надежда а что если вы рискнете и скажете Саше что вы его любите? Думаю при любом исходе вы будите уверены что сделали то что считали нужным,и получилось то что получилось, это жизнь покажет. По крайней мере вы останетесь честной с собой. Если возможно личный разговор с Сашей и вам бы помог понять чего он хочет и можете ли вы быть вместе... Удачи.