Как мне вернуть любимого?

ольга 30.10.2010

Мне 21года у меня есть ребенок я его воспитываю ее сама ей 9 месяцев.От меня ушел мой любимый ему 22года ,когда то даже гражданский муж.Все было хорошо мы жили все вместе мой любимый к моему ребенку относился как к своей но мне в отношених не хватала общения ласки я его пилила за это постоянно ревновала он все терпел говорил что для него есть только я.И однажды ушел,я просила вернуться он сказал что подумает и только встречаться через три дня подумал и мы стали опять встречаться.Теперь я стала его пилить переежать домой даже расставалась он согласился сказал как получит зарплату и переедет.Мы не слышали друг друга каждый делал как себе удобно.У каждого из нас разные взгляды на жизнь.Вообщем не понимали друг друга.Стали ругатья из за насти.Но знаю что он меня любит он столько терпел от меня.А потом честно сама даже не знаю почему в последний вечер мы поругались из за насти я ему сказала если так будет нам не стоит быть вместе.Потом он просто перестал звонить и отвечать на звонки.ОН не сколько дней не звонил а потом позвонил и сказал что надо подумать обо всем я спросила он разлюбил другую нашел он сказал что нет него и любит меня но не хочет доставлять мне боль и что бы все продолжалось как было.Я звонила писала он игнорировал потом все таки дозвонилась он сказал когда решит позвонит я узала что он гуляет стала опять названивать короче его все достало он нечего не хочет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравтсвуйте, Ольга! Действительно тяжело мужчине находиться с женщиной, которая возможно требует от него, чтобы он принимал решения, но те, которые хочет она, а не ОН сам - в таких отношениях ему сложно чувствовать себя мужчиной, сильным, авторитарным - и Ваши отношения больше похожие на поле боя, где кажды йиз Вас стремиться что-то доказать - Вы хотите чтобы поступали по Вашему, он же хочет чувствовать себя мужчиной - возможно Вам обоим сейчас стоит пересмотреть стиль взаимоотношений, который был между Вам раньше - если это все не приводило ни к чему, кроме ссор и отдаления? да - отношения это вклад обоих партнеров - значит и ответсвтенность лежзит на Вас обоих - может стоит пока действительно дать ему перевести дух, собраться с мысляи и разобраться и предложить поговорить о том, что происходит в отношениях - о том, что чувсвтуе он, что Вы - и не критиковать и обвинять, а именно на уровне чувсвт и эмоций - попробуйте вскрыть Ваши глубинные чувсвта - что Вы не получаете  в отношениях, чего Вам не хватает и почему? он ли источник этой проблемы? так и он - что получает он? что испытывает он? что в нем задевается? поверьте - мужчине Важно чувствовать свою силу и самому принимать решения, которые будут не оспариваться женщиной - так как он ведущий - но это не говорит о том, что мужчина должен быть самодуром - НЕТ - но тогда мужчине не нужно будет что-то доказывать и бороться за свое Я, и уважая его решения, он будет уважать и прислушиваться к Вашим - подумайте... если все-таки Вам самостоятельно сложно будет разобраться и открыться - обратитесь вместе  к психологу - чтобы Вы смогли довериться и услышать друг друга - а можете и самостоятельно!