Как мне вернуть любимого парня?

Марина 18.09.2011

Кгда я познакомилась с парнем мне было 13 лет, а сейчас 14, ему 23..Я его очень люблю...мы с ним первый раз увидились на пляже, но потом он вечером подъехал ко мне, (я была с подругами), мы познакомились и начали общатся, потом он мне предложи встречатся я согласилась...Встречались год, но потом что то изменилось, он начал по другому со мной разговаривать...И он стал очень красивый..к нему хочет подкатить моя хутчая подруга, но я очень сильно ревную...я хочу его вернуть, ане знаю как... подскажите пожалуйста, что делать...?

Никитина Марина Дмитриевна

Марина! Вы не пишете что общего у вас с парем 23 лет, но если вы встречались с ним целый год (а не раз в год), то возможно, он сильно отстает в развитии. Молодые люди в его возрасте выбирают обычно девушек со схожими увлечениями. Если его увлечения находятся до сих пор на подростковом уровне, боюсь, что и уровень ответственности у него невысокий. По этой причине он может представлять для вас определенную опасность.

Очень часто в таких парах возникают проблемы, связанные с любовью между несовершеннолетними девочками-подростками и взрослыми мужчинами. Это и ранняя беременность, которая не делает маленькую маму счастливой, и уголовная ответственность взрослого мужчины за совращение малолетней девочки.

Я не знаю, что именно привлекает тебя во взрослом мужчине. Возможно, отсутствие связи с отцом, которого тебе очень не хватает. Может быть потеря близкого мужчины (брата)... Это только мои предположения. Но тебе лучше обратиться к психологу очно, чтобы это выяснить до того, как у тебя начнутся проблемы.