Как мне вернуть любимого?

Сандугаш 24.02.2011

Здравствуйте! Мне 20 лет, я работаю менеджером. 3 месяца назад у нас парнем все было хорошо! Мы встречались как все влюбленные пары, очень сильно любили друг-друга. И он меня очень сильно ревнивы, и дело в том что я каждый раз изменяла ему. я старалась хоть как то измениться, но у меня это не получалось, каждый раз судьба заносила меня в новые передряги. Он соответственно видел все это, у нас были скандалы, доходила даже до расставания. Но я беспокоила его и говорила и убеждала вернуться. А он так сильно любил меня, что прощал мне все! А я обещала что это больше не повторится. А во концове это повторялась, и он уже устал и бросил меня. И просто забил на мне. А я даже не знала. Сейчас я поняла, что кроме него мне никто не нужен! Совсем никто! Я хочу вернуть его! Но мне это не удается. Я уже 3 месяца бегаю за ним, иду на все чтобы вернуть его. А он говорит что устал от меня, что он не хочет испытывать всю эту горечь сначала. Я не знаю что мне делать! Ведь я поняла, что без него я никто! Он стал смыслом моей жизни! И не смотря ни на что я хочу вернуть его! Но как??? Пожалуйста помогите мне, посоветуйте что-нибудь. Ведь он мне так нужен! И еще он за это время разлюбил меня, он стал холодным ко мне. Я хочу вернуть его прежние чувства, но не знаю как это сделать. Я забыла про свою гордость и иду на все! А он всячески избегает меня. Что же мне предпринять? Ведь я стала совсем замкнутой, я думаю только о том как бы вернуть его. У меня даже работа не идет. Я стала совсем другой! Он так мне нужен. Я старалась найти другого и забыть его, но это ни к чему не привело! Я всех сравниваю с ним, и он для меня просто идеал! Я только начала ценить его! Как вспомню наши встречи, его чувства и мне становиться так плохо! Ведь у нас все было прекрасно((( Пожалуйста, помогите мне! Буду с нетерпением ждать вашего ответа. Заранее спасибо!

Сандугаш, здравствуйте! У Вас сейчас такая ситуация, что самое большее, что можно из нее извлечь, так только опыт и понимание, что подобное поведение никогда не будет поощряться Вашим избранником. Думаю, что и Вы вряд ли были бы в восторге, если бы с Вами так поступали. Отсюда и последовала его холодность и отказ от общения с Вами. И знайте, даже если бы и получилось вернуть отношения, то без упреков и воспоминаний не обошлось. Возможно, пережив этот опыт, Вам будет дано понять, что то разнообразие, которое Вы получали не стоит тех чистых отношений, которые двое могут дарить друг другу.  Ругать себя не следует. Каждый человек выбирает то, что ему нужно. Вот и Вам необходимо понять: поменяв что-то в себе – поменяется потом и в дальнейшем ситуация, но на это нужно время и вероятней всего уже другой человек. Не форсируйте, а переоцените ценности жизни. Вам всего 20 лет и Вы в силах поменять, прежде всего , себя. Удачи Вам!

С уважением,  Инна.