Как убедить родителей бросить мединститут?

Инкогнито 14.01.2013

Я учусь на третем курсе мединститута . Встречаюсь с молодым человеком мы собираемся жить вместе мое мировоззрение совсем поменялось . Когда меня отправляли в институт я не понимала нужно мне или нет это но в процессе учебы поняла что это не мое . Я не хочу жить в одном месте . Мы с моим молодым человеком хотим расписаться и уехать за границу но мои родители не разрешают чтоб я бросала институт они хотят чтоб я до училась . Я говорила пыталась объяснить а они только одно , это престижно ты не понимаешь просто сейчас тебе трудно и ты всячески пытаются переубедить меня . Я в таком случае решила для себя что выйду замуж и брошу институт . Но мой папа поставил условие что разрешит мне расписаться с парнем если я буду продолжать учиться . А если сделаю по своему то могу забыть про общение с ним . У моего папы оочень сложный характер он военный всю жизнь командовал мной и братом мы его всегда слушаем он очень строгий мама наоборот оочень добрая и согласиться на мое решение сама того не хотя но беда в том что на папино решение повлиять не может они в разводе и он слушает только мачеху которая меня ненавидит очень зависливая жадная и эгоистичная . Она накапала папе про то как хорошо быть врачом и что я больше нигде не смогу реализоваться и все он уперся и ни в какую не хочет меня понимать . А про то что мы уехать хотим знает только мама а ему мы не стали говорить потому что он расскажет мачехе а она очень глазливая если она знает о каких то моих планах дальнейших то не быть им ! Помогите я не знаю что делать как до стучаться к своему папе ((( и просто рвать отношения с ним не хочется мне хочется чтоб все было по мирному!!!

Госпожа Инкогнито!!!! Поддержу Вашего отца в том, что надо закончить учебу. Просто надо закончить, а там делайте все, что хотите, тем более что пройдено половина. Будете Вы работать врачем не будете, просто будет Высшее образование, И ВСЕ!!! Если Вы сейчас бросите, то потом Вся Ваша жизнь будет строиться по этому же принципу брошенности и незавершенности. Поэтому, подумайте и примите правильное решение. Если есть желание более подробно разобраться во всем, что с Вами происходит, то обратитесь на очную консультацию к специалисту, где совместно с ним Вы разберетесь и найдете пути решения для улучшения Вашей жизни.

Удачи!!!