Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь.
Мне 26 лет,самодостаточная. жизнерадостная,независимая девушка! Год назад начала встречаться с парнем 29 лет. Готов к серьезным отношениям и семье, что меня и привлекло. Но нет жилья, заработок тоже средний. Сначала все было хорошо, через полгода Он стал со мной жить(я снимаю квартиру). Финансово помогал. И постепенно, сначала аккуратно, потом напрямую стал требовать удалить бывших парней из друзей, сам в моем телефоне удалил номера друзей муж. пола. Ревнует к холостым коллегам на работе,хотя их и не видел в глаза. ЖИТЬ С НИМ СТОЛА НЕ ВЫНОСИМО! Сто раз я его выгоняла из дома, он с психами собирал вещи, потом расплачется и просит прощения! Пол год я его прощала, думала все прекратилось. Но он находит еще и еще новые причины для скандалов, называя меня гулящей и не готовой с семейной жизни.
Надо сказать что рукоприкладством он не занимался, скорее я пыталась до него довести свою боль и слова руками.
Не смотря на это мы с ним планировали свадьбу, детей, крепкую и счастливую семью. Я думала после свадьбу образумиться. Но последней каплей стала наша ссора при моей родной сестре у нее в гостях. Он рассердился и ушел. Я все рассказала сестре. Она была в шоке и посоветовала расстаться. Мы расстались. его родители и брат хотят померить и он тоже говорит все осознал каким тираном и деспотом был. Я решила неделю от него отдохнуть и все обдумать. Честно говоря я хочу его бросить, знаю это возобновиться когда-нибудь снова. Он не исправим!!!!! Но в тоже время хочу семью быстрее и детей, с ним мы уже такие планы настроили. И детей он любит и сам ни когда не изменит. Я в сомнении, помогите решить мою СудьбУ!!!!!!!