Здравствуйте!
Мы с парнем встречаемся 3 месяца. Мы очень много времени проводим вместе, я бы даже сказала слишком много. Вначале всё было очень хорошо, мы могли бесконечно проводить время вместе, гулять, до ночи говорить по телефону. Казалось, это не надоест никогда. Мы ни разу не ссорились. Он нравится моим родителям, видно, как я важна для него и как он меня ценит.
Сейчас у меня появилось чувство, что он мне надоел. Я хочу быть с ним, хочу проводить время вместе, но одновременно с этим чувствую, что что-то не так. Вроде бы в отношениях всё хорошо... Расставаться с ним не хочется, так как мне кажется, что я не смогу без него.
Как избавиться от чувства, что он надоел? Может быть отдохнуть друг от друга? Или это чувство никогда не пройдёт?