Устала от отношений

Диана 14.01.2013

Мне 18 лет.Учусь в университете.Я встречаюсь с парнем уже чуть больше 2-х лет.Всё было хорошо,всё устраивало...но теперь всё как-то изменилось.Такое чувство,что отношени исчерпали себя.Я не могу ему сказать об этом.Не знаю почему..ведь он очень добрый.Он очень сильно меня любит,всегда понимает.Я даже не знаю как он меня терпит..Он часто говорит,любой другой бы уже бросил тебя,а я ведь ЛЮБЛЮ...Мен стало всё раздражать,мен бесят всякие мелочи.Мне надоели телефонные разговоры.Я устала. Не знаю чего хочу.И босить его не могу.Он очень добрый,милый,красивый.Может взять тайм-аут...может попытаться с ним это преодолеть..просто меньше общаться,меньше говорить по телефону.И всё само пройдёт..Не знаю что делать..Очень много плачу..стала часто плакать при разговоре с ним..и с глазу на глаз и по телефону.Помогите мне разобраться...не знаю что происходит???

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Диана! Вы с парнем встречаетесь 2 года и это тот срок, за который вы уже притерлись друг к другу, превоначальная страсть улеглась и сейчас на первый план выходят все недостатки партнера. Наступает естественный и неизбежный этап охлаждения к партнеру. Многие люди думают, что это любовь прошла, и расходятся на этом этапе. А это всего лишь период такой, который надо пережить. Потом отношения выравниваются и переходят на новый уровень.

Диана, у вас есть несколько вариантов развития событий. Вы можете разорвать отношения с парнем, можете их продолжить. Идея с тайм-аутом неплохая. Только определитесь с парнем, для чего вы берете тайм-аут, как долго он будет длиться, и что хотите понять в результате этой паузы.

Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

...Такое чувство,что отношени исчерпали себя...

Загляните СЮДА