Любовный треугольник в семье

Юрий 14.01.2013

Меня зовут Юрий, понимаю, что по собственной вине попал в любовный треугольник необычной конфигурации, хотя тут и обстоятельства конечно тоже. Ситуация в следующем. Мне 34 года, женат уже 6 лет, ребенок. Все хорошо. Но есть проблема, дело в том, что у меня сексуальные отношения с моей тещей Ольгой. Дело в том, что когда то давно мы встречались, еще до свадьбы. Потом расстались, потом я познакомился с будущей женой, и оказалось, что это ее мать. Сначала вроде бы никаких не возникало сложностей, но мы живем под одной крышей и нас стало тянуть друг к другу с непреодолимой силой. Самое наверное ужасное, то, что у нас не просто сексуальные отношения, у нас очень крепкая связь, не знаю любовь ли, но мы не можем долго друг без друга, делимся всеми новостями, можем разговаривать днями напролет, почти все делаем вместе. Жена радуется, что у нас не классические отношения теща-зять, что мир и порядок, но она не подозревает как далеко они зашли. Жена медик, работает сутки /трое так, что у нас нет проблем заниматься сексом 2-3 раза в неделю, проводить время. Как быть в такой ситуации?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Юрий!

Как быть в такой ситуации?

Все зависит от того, каких результатов Вы хотите от этого "бытия", к чему хотите прийти. Можете обратиться за помощью к психологу, если сами не особенно уверены, чего хотите.

Желаю удачи!