Очень разочароваться в муже, как мне быть?

Сауле (34 года) 17.01.2021

Муж одно время принимал наркотические таблетки, сейчас вроде нет. Из за этого всего я потеряла дом, доверие своей семьй,родственники мужа обманули нас с домом, отобрали у нас его Где жили 3года. Я ушла от него, но потом сошлись.ради детей их 2-е.

Сейчас он старается, но я разочарована в нем.

Он стал не решительным, у нас много чего было и все потеряли. Веню себя. И другие наверное также думают, куда я смотрела.

Здравствуйте ,Сауле! Часто потеряв веру в мужчину ,тяжело вернуть ее. Вы постоянно будете вспоминать ему про плохое. Если бы вы не хотели вернутся к нему ,вы бы не вернулись и прикрываться детьми это не хорошо. Детям нужна мама счастливая. Раз вы вернулись -начните вспоминать то хорошее ,что у вас было вначале .Вспомните когда вы вначале встречались ,любили друг друга .И если родили двоих детей ,то вы любили его.Если женщина не любит -она рожает только одного ребенка..Нужно дать шанс своему мужу ,раз уже вернулись. Поддерживать ,а не гнобить .Возможно он ,раз старается, одумался. Снова наметьте цели- дом ,что потеряли. Купите вначале землю и потихоньку постройте дом. В любом возрасте можно начать сначала. И муж будет более решительным если вы его поддержите. Желаю вам всего хорошего и чтобы все ваши проблемы ушли.

Пр. психолог-психотерапевт Анна Алексеевна Медведева г. Атырау