Жена злая

Orgil 10.01.2013

Мне очень быстро расстрайвият когда я с злыми людми. Моя жена и я очень краткая время знали друг друга и женились. Сейчас у нас ничего положительного нету кроме ребёнка. Я не хочу уити из моёому ребёнку. Но я тоже не хочу с моя жена вместе жить. Она тоже знает мы никогда не будет стать дружная семья. Но она боиться что ребёнок будет без отца. Но я тоже не хочу жертвовать мой жизнь чтобы ребёнок было отца. Меня сейчас надо 3тый мнение чтобы я оправдать свой исчезнования из мой сын. Если это не правилные поступление, тогда хочу знать как я до конца мою жизнь жить без счастья.

Овсяник Людмила Михайловна

Живете Вы с сыном или нет - Ваш сын пожизненно - Ваш Сын. Разведясь с женой,  Вы можете проявлять активноу участие в воспитаниии и развитии своего ребенка.