Сильно кричу во сне

Сергей 10.01.2013

Недавно ночю (со слов девушки,которая спала рядом) я начал быстро дышать,как после пробежки.я лежал на спине и начал быстро вертеть гловой из стороны в сторону. девушка начала меня будить,но сразу я не просыпался.она взяла меня за лицо и прижала к себе. и тогда я закричал.очень громко. в моем голосе буд то бы было три голоса. высокий средний и низкий. но мой крик был похож не на обычное "аааа!", а на рев кота,которому на хвост наступили.после я проснулся и мне стало ужасно страшно,как никогда. такое у меня впервые. что делать?я в растеренности.

   Сергей, здравствуйте. Чтобы разобраться, необходимо проанализировать достаточно много: от особенностей вашего характера до наличия травмирующих переживаний и особенностей вашей семьи и детства.

   В то же время, ощущаемое Вами чувство ужаса говорит, возможно, о значимости происходящего и регрессии к беспомощному состоянию. Хоть, с моей точки зрения, драматизировать и не стоит, но было бы полезно пообщаться более подробно с психотерапевтом.

   В любом случае, уверен, что Вы можете с пользой для себя решить все тревожащие Вас вопросы.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич