Мама кричит во сне

роза 11.11.2016

По ночам мама кричит ужасным голосом пока я её не разбужу а когда я её спашивую она говорит что видит сон не очень хороший и начинает кричать и иногда её душат во сне и за этого тоже кричит и не может пошевелиться.

Роза, здравствуйте.

Сны - королевская дорога в бессознательное, как писал К.Г.Юнг.

Сон - это результат переработки бессознательного содержания психики: подавленных чувств, стрессов, невыявленных болезней (в связи с чем маме неплохо бы и к доктору обратиться) и т.д.

При кошмарах хорошо помогает психотерапия, направленная на анализ снов. Много психологов этим занимаются. Пусть мама выберет специалиста и обратиться к нему. Кошмары хорошо поддаются лечению.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Летучий Игорь Анатольевич

Роза, здравствуйте. Сны - это продукт нашего подсознания, то есть мысли человека, образ жизни, общее состояние здоровья, события из прошлого именно так трактует подсознание человека, которое отображается во снах. Не начните читать различные сонники, так как это не поможет... Сон ничего плохого не предвещает. Матери нужен режим и в целях профилактики надо пройти мед обследование, нормализовать режим дня и вести спокойный образ жизни. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)