Добрый день!
Решилась-таки написать о своей проблеме, так как у самой справиться с ней не получается.
Дело в том, что 3 года назад рассталась с парнем, мы встречались на расстоянии около 5 лет. конечно мы виделись, приезжали друг к другу, наши родители были знакомы (оба мы из одного города, на время учёбы я переехала). Он изменил спустя 2 года с начала отношений, уж как я его простила-сама не понимаю. Мы очень часто ругались, во всём всегда он выставлял меня виноватой, заставлял чувствовать свою вину. После ссор пугал суицидом. Глупая была, любила, терпела. На 5 году отношений он стал тайно встречаться с другой, но в то же время приезжал ко мне. Я узнала об этом, подождала, когда он приедет и попыталась поговорить о сложившейся ситуации. Он говорил о дружбе и продолжал общение с ней. Я ушла от него. Когда я приехала в наш город, мы с ним встречались, был секс. Я любила этого человека по-настоящему, на тот момент не понимала ничего кроме этого. Если бы только я знала, что буду жалеть об этом до сих пор, каждый день этих 3 лет. Мы так и не смогли всё вернуть. Ему было сложно перебороть свою гордость, что его бросили, во всём пытался уколоть. Но в то же время не давал мне покоя смс, звонками, когда его девушки не было рядом. Я рассказала его новой пассии о наших встречах, она естественно не поверила и, более того, она в ответ сказала, что он выдаёт меня за сумасшедшую, которая постоянно ему пишет. Затем я позвонила ему, рассказала об этом разговоре. Выслушала, что он убьёт мою семью, меня. Все наши общие знакомые стали моими врагами, желали того, что я просто не смогу написать. Я до сих пор не могу простить его измены, его слова, поступки. Я пыталась. Читала книги о психологии, использовала разные методы. Он не извинялся. Никогда. Все мои попытки поговорить с ним в надежде на то, что он всё осознал и дабы простить всё, не увенчались успехом. Сейчас я живу с парнем, он мил, добр. Совсем другой. У меня есть прекрасная работа, квартира, я безумно хочу детей и именно от своего парня, в скором, кстати. мужа. Опять же полностью радоваться жизни не могу. Обида всплывает сама по себе. Я стараюсь отвлечься, но получается ненадолго.
Я буду самой счастливой девушкой, если избавлюсь от такого груза.
Заранее благодарю Вас!