Конгресс «Дети. Общество. Будущее — Планета психотерапии»

main_img

Напоминаем о событии:)
Не упустите возможность стать участником крупнейшего международного события в мире психотерапии!

В рамках дополнительной программы Первого межконтинентального и экстерриториального конгресса по психотерапии «Дети. Общество. Будущее — Планета психотерапии» ПСИФЕСТ организаторы собрали для вас большое количество разнообразных мастер-классов и тренингов, представленных ведущими специалистами в области психологии и психотерапии России и зарубежья!

В конгрессе по психотерапии принимают участие российские специалисты, признанные в мировом психотерапевтическом сообществе, а также члены ОППЛ (Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги), готовые поделится своим бесценным профессиональном опытом в формате лекций, семинаров, тренингов и мастер-классов!

Специалисты представленных стран также проведут мастер-классы и тренинги в рамках Первого межконтинентального и экстерриториального конгресса по психотерапии «Дети. Общество. Будущее — Планета психотерапии»!

Переходите по ссылке, чтобы узнать больше. Не упустите возможность стать участником крупнейшего международного события в мире психотерапии!

Подробная информация о всех тренингах и мастер-классах на сайте: https://planetofpsychotherapy.com/categoriya/dopolnyaemaya-programma-psifesta.html

Регистрация для участия в событии:
https://planetofpsychotherapy.com/registraciya.html

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ