Как получать подсказки от бессознательного. Легкая, проверенная техника

main_img

Разве это не здорово - подружиться со своим бессознательным и получать от него подсказки?

Те подсказки, которые смогут упростить вам жизнь?

Я думаю, что у многих есть такие вопросы, ответы на которые смогли бы улучшить качество жизни. У меня таких вопросов всегда было много. Примерно лет десять назад я нашла одну технику, которая тогда мне хорошо помогала. Я и сейчас ее иногда использую для того, чтобы получать ответы. И ввиду ее простоты и легкости хочу поделиться этим способом с вами.

Техника ну очень простая.

Надо каждый вечер, когда вы ложитесь спать и уже расслабились, повторять про себя одну единственную фразу – «Я хочу получить ответ». Поначалу вы будете быстро забывать повторять слова и засыпать. Со временем и тренировками сможете дольше этот вопрос держать в сознании.

При этом важно просто довериться. Довериться полю, всевышнему, Богу, высшему разуму, для атеистов – удаче, что вам придет именно тот ответ, который вам нужен. В общем, с вас повторение «мантры» и доверие.

Важно также не помогать бессознательному искать ответы на те вопросы, которые вас интересуют больше всего. Если вас интересует, любит ли вас мужчина или нет и вы будете старательно получать ответ на этот вопрос - то, скорее всего, будет или искажение ответа или вообще не тот отклик от бессознательного. Это просто не поможет, а вы разочаруетесь. Ответы будут именно те, которые для вас важны сейчас.

В начале практики вы, скорее всего, будете видеть очень странные, бессмысленные сны – и это нормально. Со временем то, что действительно важно, вы начнете запоминать. Тут записывать даже ничего не надо, как в других сложных техниках.

Послания бывают двух видов – прямые и зашифрованные.

  1. Прямые - это когда приходит четкий, ясный ответ. И вы знаете, что это именно ответ. Вы его или слышите, или понимаете через образы, символы или других людей.
  2. В зашифрованных ответ не столь очевиден, и его надо еще попробовать понять. Тут не надо расстраиваться. Нужно время, чтобы научиться понимать собственные шифры.

Мой яркий пример того, как это работает.

Мы с напарницей собирались лететь в Китай, когда я начала практиковать эту технику. И за пару дней до вылета из нашего города я вижу два сна. В первом я опаздываю на самолет на два часа из-за задержки такси. Во втором я снова опаздываю на те же два часа, только я совсем рядом с аэропортом и планирую выезжать из дома бабушки (ехать 15 минут). Суть снов – не успела на два часа на самолет.

В итоге.
Улетели мы из нашего города по плану, потому что я думала, что сон предупреждает о вылете из Алматы. Когда мы улетели, я отпустила ситуацию, подумав, что все обошлось. «Спасибо тебе, бессознательное, за подсказку», - подумала я. И забыла.

Далее из Урумчи нам утром надо было вылететь в Гуанчжоу. И мы опоздали на самолет на два часа! Очень странным образом это получилось. У нас был переводчик, который нас встречал и помогал, да мы и сами за всем следили. И все равно опоздали.

Это полбеды. Мы меняем билеты с доплатой на следующий рейс (через два часа) и идем пить чай в кафе аэропорта. Очень сильным было наше удивление, когда мы узнали, что и на этот рейс мы опоздали! Мы были совсем рядом, метров тридцать от стойки регистрации. Наш чудо-переводчик был с нами и слышал все объявление о регистрациях. Как так получилось – загадка.

И только потом дошел смысл снов: надо было просто следить за временем тщательно! Если бы я отнеслась к этому более серьезно – у нас не было стольких потерь, а именно времени и денег. Улетели мы на следующий день и заплатили за билеты заново.

Думаю, что подружиться с нашим бессознательным - полезная затея. Оно в любом случае всегда на нашей стороне. Я бы даже назвала наше подсознание нашим ангелом хранителем, потому что подсказки бывают жизненно важные. Поэтому, сблизившись с ним, можно и правда облегчить себе жизнь.

Эта техника подходит всем. От вас требуется совсем не много.

  1. Повторять перед сном слова «Я хочу получить ответ».
  2. Довериться, что вам будут приходить действительно нужные ответы.
  3. Научиться понимать и получать эти ответы.
  4. Тренироваться.

Конечно, со временем можно получать и ответы на нужные вопросы. Но это только тогда, когда вы уже заведете серьезную дружбу с вашим бессознательным.

Тренируйтесь, и у вас всегда будут ответы на ваши вопросы.
О походах к гадалкам можно будет забыть.

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ