Шкатулка Исполнения Желаний (открыта до Нового года).

main_img

Уже декабрь… Скоро Новый год!!!
Я очень люблю этот месяц и этот праздник!!!

Это время когда мы наряжаем елки, покупаем подарки и находимся в ожидании чуда.

Это время, когда мы загадываем желания.

А вы уже подумали над своими желаниями в новом году?

Я предлагаю вам прямо сейчас, внизу Странички Исполнения Желаний, в разделе комментарии, написать не менее пяти пунктов того,  от чего вы хотите избавиться, что вы хотите оставить уходящему 2013 году. Оставляем все плохое, все, что мешает идти вперед и радоваться жизни. А взамен просим получить то, что вам хочется, что вам необходимо, что поможет продвигаться быстрее к вашим целям и мечтам.

Например: «оставить в прошлом свои страхи», а взамен попросить «Доверие к жизни», или «оставить в прошлом одиночество», а заменить его «жизнью в любви и счастье», «оставить привычку курить» - «выработать привычку гулять на свежем воздухе 15-20 минут в день» и так далее…

Иногда, чтобы желание исполнилось,  бывает достаточно просто загадать его и объявить о нем. Заявите о своих мечтах и желаниях на 2014 год!

Эта страница Волшебная, поверьте! Только волшебство приходит к тому, кто верит и к тому,  у кого желания большие и чистые.

Начинайте прямо сейчас творить свое ЗАВТРА!!!
И первым шагом к исполнению желаний будет то, что вы их пропишите. Поверьте! Наша жизнь – в наших руках! Загадывайте и пишите!

Торопитесь, ведь декабрь уже начался, Дедушка Мороз  уже ОТКРЫЛ свой мешок подарков и начинает их дарить!!!!
Ваша снегурочка  Алёна.

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ