Как вернуть любимого?

Анжелика 08.01.2013

Здравствуйте! У меня вот такая вот проблема: месяц назад от меня ушел мой любимый человек. Мы с ним пробыли полтора года вместе. Он старше меня на 15 лет.Он просто написал мне смс о том, что мы не можем больше встречаться..Ничего не объяснил..После этого я ему звонила несколько раз, но он не брал трубку..Я ездила к нему домой, надеясь на объяснение, но он даже дверь не открыл..Он просто ушел ни с того ни с сего. Я уже не знаю что и думать! Он очень дорог мне, я очень его люблю,пожалуйста, помогите вернуть его! Что сделать чтобы он заговорил со мной? Как мне быть?

Анжелика, здравствуйте.

Вас бросили, и это очень больно, тем более, что это произошло так внезапно, грубо и жестоко - без объяснения, с полным игнорированием. Любящий человек так никогда не будет поступать. Причины, которые побудили его так сделать, неизвестны... Анжелика, понимаете, вернуть человека, который твердо решил уйти невозможно. Разве что только силой и шантажом, но вам разве нужен озлобленный на вас партнер? То, что вы можете сделать - это как раз перестать пытаться вернуть его, это бесполезно в той ситуации, в которой вы оказались. Захочет - выйдет на связь сам, если нет, то вы своими настойчивыми попытками "достучаться" только еще больше оттолкнете его.

Важно прожить чувства горя, тоски и отчаяния, и не оставаться с ними один на один. Очень важно иметь поддержку в трудный момент. Если не на кого опереться в своем окружении, тогда можно обратиться и к психологу

С уважением,

Илья Латыпов