Муж стал холоден

дина 07.01.2013

2года как мы с мужем живем в месте.Он стал холоден ни проявляет никаких чувст.Мы хотим детей но как бес секса они появятся.Пробовала разговаривать переводит тему.Что делать?

Здравствуйте, Дина!

Вы написали мало информации.

"2 года как мы с мужем живем в месте" вы официально расписаны или живете в гражданском браке? Если, ГБ,то тут надо понимать, что ответственности у мужчины нет ион просто сожительствует с вами. Если, брак зарегистрирован,то пытайтесь разговаривать. Нет разговора,то примите решение идти дальше.....с другим...Решение только ваше.

"Он стал холоден ни проявляет никаких чувств." обратитесь очно к психологу и разберитесь в своих чувствах - отношениями с мужем. Вспомните, когда это стало возникать между вами,запишите это на лист бумаги, размышляйте.... Возможно,вы найдете причину и у вас получиться ее устранить. См. мои статьи http://www.all-psy.com/psiholog/stati/543/1/

Жизнь в одни ворота не эффективна, когда отстутствует открытость по отношению к друг другу, страхи и сомнения.....

С уважением к вам!