Как отвыкнуть от друга!

Айлин 07.01.2013

Здравствуйте! Моя проблема в том что,я не могу никак отвыкнуть от человека,который мне очень дорог,но я знаю что надо уже прекратить эту так называемую дружбу. Знаете я засыпаю с мыслями о нём,просыпаюсь думаю как он спал,как начался его день. Мы находимся в разных странах,а такое чувство что мы находимся очень близко друг к другу. Мы часто ссоримся и всегда я начинаю, а он виноват,он даже сам признает свою вину! Просто понимаю что наша дружба не на всегда. Пожалуйста уважаемые психологи помогите....дайте мне рецепт того чтобы я отвыкла от него. Заранее благодарю

УВажаемая Айлин. Вам нужно разобраться в себе самой. Во-первых, зачем Вы начинаете ссору, для чего Вам необходимо, чтобы он чувствовал себя виноватым, почему Вы хотите ощущать себя на вершине, а он должен признавать свою неправоту и быть ниже Вас, ведь когда любят, то понимают, принимают и ... прощают.

Вам нужно внутри отпустить своего молодого человека, простить и отпустить.

Попробуйте сделать такое упражнение. Напишите своему молодому человеку письмо. В этом письме напишите вначале все, за что Вы на него обижены, все, что Вам в нем не нравится, все, что раздражает. А в конце письма обязательно попросите у него прощения и простите его то же.

Удачи Вам!