Меня используют?

Ирина 07.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 25 лет, после переезда в другой город, у меня начались проблемы с отношениями.... Дела в том, может я сама себя накручиваю..., но я мне в принципе говорили многие, что я очень добрый и наивный человек. Дело в том, что познакомившись с парнем, я не могу ждать пока он начнет ухаживать и постоянно что то делаю сама, угощаю, плачу сама за себя, мне не дарят цветы, хотя я не считаю себя некрасивой, вроде нравлюсь им, но любви никакой нет... Вообщем используюют, я ведусь, потом мне надоедает это все видеть и терпеть... но человек мне нравиться....Что с этим делать...?И еще...У меня таких отношений было много... больше парочки, но на своих ошыбках я не учусь, вроде и понимаю все, но потом делаю все тоже самое(((((

ЗДравствуйте,Ирина.Ваша любовь-невротического свойства.В ней очень много чувства вины перед пертнером.Вы его любите больше себя.И даете ему больше,чем следовало бы.А от этой дармовщины никто не откажется.И ВЫ своими руками начинаете портить человека.В итоге-он Вас использует.А то,что Вы к нему привязываетесь,наверное,похоже на отношения с Вашим папой.Если такие отношения будете и дальше выстраивать-проживете жизнь в роли жертвы.И даже спасибо не скажут.Чтобы изменить положение-надо работать с неврозом,с чувством вины,с желанием страдать.Если будет желание-обращайтесь.У меня есть такой опыт.