Как понять такое поведение мужчины?

НОНА 05.01.2013

У нас серьезные отношения.вместе давно.любим!!!но он не понимает моей боязни передвигаться по улице вечером одной!У нас такое не спокойное время сейчас...хочется чтобы меня оберегал как то!!!Но он считает.что в центре совсем не страшно ходить в вечернее время....Я считаю,что он должен контролировать как я добираюсь к нему и от него...Как обяснить чего я хочу.....что сделать чтобы он понял???

НОНА.

Мне кажется, у Вас другой запрос. Вы хотите других отношений, не просто встречаться, а жить вместе...

Если Вы на самом деле боитесь ходить по улицам вечером одна - так и скажите - я не приеду к тебе, потому что поздно и я боюсь.

Главное - понять для себя, чего Вы на самом деле хотите, и быть честной с мужчиной. Потому он и не хочет решать эту проблему, что чувствует здесь что-то другое...

Вы хотите, чтобы он взял ответственность за Вас на себя, а он пока не берет, в силу разных причин.