Мне не хватает внимания

Амина 05.01.2013

Здравствуйте. Мне 22 года. Я не могу себя понять, мне не хватает внимания, у меня очень много друзей, но нету таких чтобы я прям забывалась. Когда надо,я их поддерживаю а когда мне надо, то мне никто не может помочь..Я не могу разобраться в себе, у меня низкая самооценка, может поэтому. Мне постоянно хочется каких то приключений, но их нет. Дом. работа. дом. Мой принцип жизни.Такая проблема, если мне нехватает внимания, то я чего то напридумываю себе, чтобы мои друзья переживали и уделяли мне времени. но это же неправильно, что мне делать? я схожу сума

Амина, если у Вас низкая самооценка, поднимайте ее искусственно, поищите упражнения  в материалах для личностного развития, в интернете много хорошей литературы. Поработайте с психологом. И почитайте информацию про манипуляции в общении. Все изменится в Вашей жизни, стоит только начать изменения в своих установках. Все будет хорошо!