Мне не хватает внимания, а он постоянно занят

Анна 06.11.2012

Обоим по 20 лет, отношения полгода. Любовь, все дела)

Но с появлением работы в его жизни стали много ругаться. Он работает два через два по 12 часов. Все это время находится в постоянном движении, но получается так, что я порой своими звонками попадаю на его "свободное время" и мне сразу же обидно, что он не позвонил мне сам. Я учусь в институте, вечером англ, так что есть чем заняться. Просто я чисто по человечески скучаю, мне не хватает болтать в день минут 15 и столько же перед сном. Может всё это звучит эгоистично, но я действительно понимаю, что он устает, а минутка для написания смс, я считаю, есть у всех. Хочется всегда чувствовать себя нужной, а не только в его выходные. Он утверждает, что любит и я придираюсь. Подскажите выход из этой ситуации

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! он сейчас занят и работает, т.е. реализуется профессионально, а что ВЫ испытываете от этого? что тяготит Вас? ведь в это время когда ОН НА работе, Вы проводите время сами с собой - вот в этом и дело - ведь раздражает Вас НЕ ТО, что партнер проводит время БЕЗ ВАС, а ТО, что ВЫ НЕ можете себе позволить этого САМИ - Вы эмоционально привязаны К нему и ждете, что ОН про Вас вспомнит - а выход в этом ли ожидании и наручивании себя? ОН отделен от Вас - у него есть СВОИ границы,а  у ВАС свои - и вы сейчас сталкиваетесь именно с тем, что партнер и Вы отдельные личности и с тем, что как раз Ваша личность размыта, границы не сформированы и Вам важно себя заполнить ИМ -а  он сейчас работает! выход в том, чтобы развивать СЕБЯ, учиться, работать, заниматься своими интересами - быть собой -а  НЕ ждать ЕГО - ОН ВАС НЕ заполнит! Вам нужно стать собой!