Как понять его отношение ко мне?

мила 05.01.2013

Здравствуйте!Помогите разобраться.Встречалась с парнем год примерно,он пил,приходил ко мне,чаще в нетрезвом состоянии, я ему сказала что нужно менять свою жизнь,пить надо бросать,он так и сделал,за кодировался, сейчас не пьет,устроился на работу но при этом мы перестали встречаться.Он мне звонит правда редко очень,если мы с подругой идем в кафе он идет с нами,они общаются тоже очень хорошо,то что у них ничего нет кроме дружбы в этом я уверена на 100 процент,и еще он иногда может позвонить мне ночью часа в 4,зачем не понятно,разговор почти не о чем.до меня у него была женщина они жили вместе она работала в милиции потом ее уволили и она уехала к себе на родину знаю что они созваниваются даже читала смску от него ей что он соскучился и любит ее,но что то мне подсказывает что это не так,он как то мне говорил мол знаешь зачем я был с ней,мне надо было познакомиться с одними людьми в этом она мне помогла во общем дал понять что выгоду имел от той связи да и еще мне говорили люди что он серьезно к ней не относится,недавно одна моя подруга говорит ему почему вы не вместе, Мила любит тебя,а он ей говорит что не любит а любит ту с которой жил в общем,Как его понять помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Мила - парень сам еще не пониает своих чувств и живет влбленностями.

Чем отличается любовь от влюбленности см ЗДЕСЬ

То, что парень пил и закодировался - говорит о том , что по сути,  он человек зависимый , и если не будет иметь поддержки,  то опять может запить.

Алкоголизм - проблема большая и может Вам стоит подумать -, достоин ли этот парень Вас.