Здравствуйте!не знаю как мне быть дело в том что с мужем мы женаты ровно год есть дочь 5 месяцев .Последнее время стала замечать что мой муж общаеться с другими девушками по интернету и говорит сдесь нет ничего такого как бы я с ним не говорила он всё равно продолжает мало того что я живу с его родителями и не могу ему многого сказать ..Муж мой воееный он далеко от меня живу с его родителями свекр постоянно учит свекровь выступает ...Мол жениться в 3 раз .и так далеее ..Мне очень тяжело воспринемать их я росла без отца и мне его папу принять тяжело но отец очень сильно влияет на моего мужа его же сына ...где жить как поступать и так далее он всё это понимает но сказать прямо отцу не может боиться ..Я его люблю но понимаю что хочу уйти от него .Когда мы с ним общались мне казалось что я любимая женщина девушка одним словом цвела ..как только поженились я стала замечать что я очень сильно остываю к нему теряю интерес но при этом ревную его. Иногда хочеться с ним поговорить но он занет на работе ...когда дома сидит целыми днями в компьютор и зовёи лучшего друга пить пиво ..А то что помощь нужна это не его проблемы я козерог и он козерог по гороскопу .Понимаю чем дальше я захожу и затягиваю этот процесс тем меньше шансов быть счастливой ..я люблю его но боюсь что когда нибудь мне он скажет или изменет с другой ..как мне сохранить семью и сделать так чтоб он быть любищти отцом и заботливым мужем помогите прошу вас.
мой телефон позвоните буду ждать очень нужен совет помогите мне