Не понятное поведение девушки

Никита 04.01.2013

Моя история про не понятное поведение девушки (подруги). Мы с ней живем в одном доме очень долгоее время, раньше я никогда с ней не здоровался, даже в её сторону не смотрел, она была для меня как обычный не знакомый мне человек. Но произошло так, что мы с ней сдружились и стали не плохими друзьями. Одно время мы с ней относились как друг к другу и ничего больше! Вообще в моей компании очень много друзей в том числе и эта девушка. Но произошло так, что она стала ко мне относиться совсем по другому стала меня ласково по имени называть, слать мне воздушные поцелуи и причем делала это у всех на виду, стала больше общаться со мной, даже взгляд не такой как был раньше в общем стала относиться не как ко всем. По началу я не обращал на это внимания потому что она была вообще не в моем вкусе. Но это все продолжалось и продолжалось, и дошло до такого, что я теперь не могу думать о какой либо другой девушки, она мне так нравится просто слов нет... Я даже не знаю, что она во мне такого нашла я и на внешность то не привлекателен. В один день я узнаю, что у неё есть парень и похоже, что у них все серьезно они любят друг друга. Но этот парень живет совсем в другом городе, очень далеко от неё. Я бы хотел узнать, почему она так поступает если у неё уже есть парень? И, что мне посоветуете делать в данной ситуации так как я уже сказал, что она мне очень сильно нравится? (Заранее спасибо)

А вы и не должны ее понимать! Главное принять ее поведение и все остальное как своего рода игра, ну и поиграйте с ней тоже. Не думайте о результате, расслабляйтесь и получайте от этого приятное удовольствие:) удачи.