Здравствуйте. Хочу Вас спросить. Дело в том, что мне стали нравится мальчики (младше меня не более, чем на 4 года; самому мне — 15). Подскажите, что мне делать. Я регулярно занимаюсь мастурбацией (1-2 раза в неделю), но начал ею заниматься лет в 6. Обнаружил удовольствие от процесса случайно — лёг на пол на живот перед телевизором и поворочился. Быть может эта беда от этого? Еще в 5 классе меня с другом обзывали геями. Дело в том, что мой друг был несколько эксцентричным в плане поведения — например, если я ему помог ответить, он мне мог положить голову на плечо. Меня это ужасно бесило, а общественность называла нас «этими». Никаких чувств к мальчикам я в то время не испытывал, более того не понимал, как это вообще возможно. Проблема решилась тем, что у нас сильно поменялся класс и я нашел новых адекватных друзей, которыми сейчас я езжу на матчи, хожу играть в футбол, в кино и т. д. — как и должно быть. Но как только это спокойствие появилось у меня стали проявляться гей-чувства. Теперь я могу мастурбировать и на девочек моего возраста и старше и на мальчиков исключительно младше меня. А ведь это уже педофилия. Что делать и как быть?
При том, я регулярно занимаюсь спортом - спортзал, плаванье.