Я назвала мужа другим именем

Юля 04.01.2013

Недавно назвала мужа другим именем (лежали обнимались - смотрели телевизор). Никаких контактов с другими мужчинами нет. Другого на его месте не представляла. Как объяснить мужу что это случайность - дело приняло серьезный оборот?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Юлия! Если муж требует объяснений - нужно объяснять, если нет - лучше промолчать, ведь многие считают оправдываешься - значит виноват. А объяснять так же, как вы и написали. Ничего особого придумывать не стоит. ... но стоит задуматься... Чегой-то вдруг другое имя. Иногда наше подсознание играет с нами в интересные игры....

Юлия!Можно , конечно придумать отговорки: сериал давно смотрю (имя оттуда,увлеклась); хотела посмотреть на твою реакцию-будешь ли ревновать,т.е. любишь ли. НО! У  вашего мужа будут все время какие-то подозрения.Ваше обьяснение,что он единый, любимый,неповторимый самое правильное. Не знаю какой оборот приняла ваша оговорка...можно пойти к психологу вместе.Иногда, для решения конфликтных ситуаций  нужен медиатр-посредник.Всего доброго!