Упрёки девушки к парню

Дмитрий 04.01.2013

Моя девушка постоянно упрекает меня во всем, всё я делаю не так и всё не то, иногда просто под рукой стоит и ждёт когда я вот не так и сделаю, а у меня именно так и получаеться когда она стоит над душой.

Прошу вас обьяснить с чем это связанно от большой любви или наоборот?

Я не знаю что и думать.

Заранее спасибо.

 Дмитрий, что там с девушкой - неизвестно. Это можете выяснить только Вы, что она к Вам чувствует. А вот, что происходит с Вами, что Вы позволяете себя пилить "постоянно" и ожидаете (с каким чувством?), что от Вас ожидают, что Вы начнете что-то делать не так и Вы именно так и делаете. Вот в чем вопрос. По крайней мере для меня.