Вернуть, или забыть девушку?

Алексей 03.01.2013

История:Мы встречались пол года, всё было хорошо, последнюю неделю до расставания она ходила постоянно в депрессии. После я начал спрашивать ,что же случилось, она не отвечала. Позже мы расстались. Сейчас прошло пол года как расстались, у неё нет ко мне никаких чувств, отношение даже поменялось, стало очень плохое. И тут у меня всё вспомнилось, и возни вопрос, вернуть или забыть?

Забыть очень трудно, но хочется с одной стороны, а вернуть хочется ещё больше.

Здравствуйте,Алексей.Вероятно,Ваша девушка очень ранимая.И ее депрессия была связана с травмой Вашего с ней расставания.И,чтобы травму залечить,она ,как можно быстрее Вас забыла.Равнодушие к Вам-ее лекарство.А теперь Вы хотите ее вернуть.Ее раны едва зарубцевались.Она будет бояться новой травмы.Это для нее опасно.И ВЫ должны взять на себя ответственность за надежные,долгосрочные,прочные и глубокие отношения с этой девушкой.Это серьезный вопрос.И Вам следует подходить к нему достаточно зрело.Чтобы прошлое не повторилось.