Как мне вернуть, или забыть парня?

Кира 29.03.2011

Мне 20 лет, есть ребенок 2 года. Я не замужем. Несколько месяцев назад познакомилась с парнем. Чувства возникли сразу же. Он рассказывал о себе такие вещи какие не знает никто, делился всем и посвящал все свое время, когда не могли увидеться, постоянно созванивались. Когда мы были рядом все было замечательно, ( видеться часто не было возможности так как живем не близко) а когда не виделись, то постоянно возникали какие-то вопросы, ссоры. Мы ревновали друг друга, ругались, совершали какие-то детские глупости. Пытались говорить и вместе решать проблемы которые возникали в отношениях, но это не всегда получалось. Неделю назад мы расстались. Мне плохо без него, я очень скучаю. Хочется все вернуть, строить совместное будущее с учетом прошлых ошибок. Пыталась забыть, не звонила, не появлялась в сети. Он написал, спросил как я, сказал что волнуется. Попросил не пропадать, так как не хочет что бы я исчезала из его жизни. Но совместного будущего вместе он не видит. говорит что вместе со мной ему хорошо, но так как вместе жить возможности нету, то все будет по старому и вообще он уже ничего не хочет. Мне сейчас очень плохо без него. Я не могу с ним общаться, трудно. Хочу его вернуть, но не знаю как. Помогите пожалуйста. Может вы посоветуете как его вернуть, или если это не возможно, то как забыть или хоть немного унять эту боль?

Неизвестна причина вашего расставания. Все было хорошо, когда были вместе, на "расстоянии совершали какие-то детские глупости", но при этом не всегда получалось вместе решать проблемы.

Похоже, не все в отношениях было так "хорошо". Думаю, что те ссоры и "глупости" для Вашего парня стали непреодолимой трудностью, раз он не пытается вернуть женско-мужские отношения. Он интересуется Вами, волнуется, но для него Вы, по-видимому, остались только другом.

 Вам плохо без него, так как это разрыв отношений, это боль потери любимого человека. Но, судя по письму, об этом "болеете" только Вы. Если "он вообще ничего не хочет", то вернуть его как мужчину будет крайне трудно. Для этого нет его желания.

 Боль потери невозможно забыть, ее можно только пережить во времени. Но, поскольку будущего с Вами он не видит, для облегчения переживания этого периода времени можно исключить все контакты с этим человеком.

Можно также написать ему письмо, но не отправлять, оставить у себя или сжечь. В нем выразить всю свою боль, все свои чувства, которые не решаетесь высказать напрямую: обиду, злость, разочарование, несбывшиеся надежды, как бы "оплакать" эти отношения.