Как вы считаете?

Алексей 03.01.2013

Здраствуйте у меня такой вопрос употреблял длительное время марихуану лет шесть уже не курю начались праблемы душевного характера (поэтому бросил курить но не сразу ) помню когда бросал приходил в себя но как говарят пока гром не грянет когда перестал отходить тогда и бросил надеюсь вы меня поняли про что я...диагнос ставили мдп в бехтерево в питере тагже после бехтерево проходил вне стационара обследование там поставили шезофективное растройство в москве третий и .т.д. деветь месяцев я провёл в бехтерево дошло до электросудорожной терапии но эфекто не было так же как и от медикоментозного лечения обращался к врачам разным почему потому-что эфекто не было.... вопрос мой такой как вы думаете как специалист --- я прекрасно понемаю что моё состояние следствие интаксикации наркотиками и может ещё пока неизвестными мне факторами реально привисти себя в норму если вести сдоровый образ жизни почистить организм как только можно непить не чего мне 25 лет организм молодой и может ли он находясь в таком состояние и при такой работе в этих условиях которые я обозначил выше вастановится медекаменты я отсикаю сразу потому что это спорный вопрос тем более я это проходил не че нового в этой сфере не придумали обратный захват сератанина и .т.д каковы шансы (только честно подбадривать не надо мне надо знать чтоб както оталкиватся и строить свою жизнь) болею 6

Овсяник Людмила Михайловна

...лет шесть уже не курю...

Это - Ваш потенциал

...реально привисти себя в норму если вести сдоровый образ жизни почистить организм как только можно непить не чего ..

Врполне реально.

Посмотрите фильм СЕКРЕТ на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77