Как вы думаете,что мне предпринять?

Юлия 27.10.2009

Я постоянно подозреваю своего супруга в измене.Это происходит из-за того(возможно, что он часто уезжает ночью), то на рыбалку, то на охоту.Частенько я ловлю себя на мысли, что я его раздражаю.Интимная жизнь не совсем в норме(2,3 раза в месяц)Живем пятый год. Скажите как мне себя успокоить.У нас постоянные скандалы, инициатором являюсь я.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Юлия! Одно то, что инициатором скандалов являетесь Вы уже говорит о том, что Вы осознаете, что ваши отношения с мужем строите вы вместе, а не кто-то один. Это замечательно. Следующий шаг - понять КАК Вы себя мучаете. Потому что я считаю, что сейчас в Вашей жизни получается "заколдованный круг": Вы ревнуете мужа, он от Вас отдаляется, Вы ревнуете еще больше. Это тяжело. Вы спрашиваете, как Вам себя успокоить. Я не могу дать Вам ответа на этот вопрос, ведь для каждого свои, только этому человеку подходящие способы. Однако я могу Вам помочь найти силы и успокоение в себе. В ресурсах, которыми Вы обладаете. С уважением, Анастасия Уманская.