Почему все мной не довольны?

Нашад 02.01.2013

Почему всем во мне что то не нравится я делаю все так как они просят точне дома уважение к старшим убирать после себя всегда молчу разговариваю только когда меня о чем то спросят и это тоже не навитая домой по хожу во время а все такие идеальные один я не хороший и это меня бесит!!!в последнее время я стал замкнутым могу часами влачится у себя в комнате в тишине или под любимую музыку мне 19 лет работаю и на работе также проблема гуляю только по выходным и то в 5 вечера ухожу и в 11 прихода это орде не нравится я обнять не могу что я делаю не так все на меня из за чего то обижены мне надоело это все иногда так хочется просто исчезнуть что бы ни кто не знал о моем существовании да стало все это меня!!!!

Здравствуйте, Нашад!

Наиболее часто переживание плохого отношения к себе со стороны родных и близких связано с низкой самооценкой или неприятием себя. В этом случае наиболее эффективным способом разрешить ситуацию будет личное обращение за психологической помощью - Вам помогут в любом районном центре социальных служб для семьи и молодежи. Также есть анонимный телефон доверия - см. ниже.

Решимости Вам и готовности работать над отношениями!

Днепропетровский центр социально-психологической помощи (056) 376-53-83,
(056) 748-07-39