Я изменил жене

ЗУРАБ 02.01.2013

Здраствуйте.меня зовут Зураб,праздновали новый год были гости я перепил и поцеловался с подругой жены она увидела и мне сказа я ее ударил.мне очень стыдно я ее очень люблю и даже в мыслях не мог представить ей изменить она мой смсл жизни!что мне делать помогите.спасибо

Шипкова Светлана Александровна

Эх, Зураб! Что ж вы на жену-то руку подняли? Ведь сами же виноваты. Бьет женщину только слабый мужчина, который не  может донести свои мысли, слова, даже боль другими способами. Мужчина бьет, что бы показать свою силу и самоутвердиться. Женщина для вас достойный соперник? Слабовато...

В вашей ситуации рекомендую всё отрицать, говорить, как вы любите жену, что вы буквально на всё согласны ради неё, извиняйтесь, просите прощения и, возможно даже, стойте на коленях и целуйте руки. Придется потерпеть все возможные обиды и обвинения в ваш адрес. Для вас сейчас главное - сохранить семью и оставить рядом с собой любимую женщину. Докажите ей свою любовь.

Она вас приревновала, а не это ли показатель, что ей дорога ваша семья? Конечно, ей обидно и больно. Да и вы сам это понимаете.

Желаю вам примирения и впредь избегать подобных ошибок.

С уважением, СА