Здравствуйте.
Я очень люблю одно парня. Он очень добрый, нежный, отзывчивый.
С ним легко и приятно общаться.
Он знает о моих чувствах к нему.
Общаемся мы уже 2 года.
Но, недавно я узнала, что он - гомосексуал.
Девушки у него никогда не было.
С парнями он спал. Как выяснилось... практически с переходного возраста. Скажите, пожалуйста, что мне лучше делать в такой ситуации?..
Мне больно его терять. Я его действительно очень сильно люблю.
Другом быть мне тяжело, хотя я пытаюсь. И я радуюсь за него, когда у него все хорошо... Но все же больно... И я не могу никого другого к себе подпустить... Отталкиваю всех. Без него даже жить не хочется. Хотя я стараюсь получать удовольствие просто от общения...
И я не знаю, что мне делать.
Бывает ли, что ориентация меняется? Можно ли ему помочь?. Тем более, что он и сам не рад... и считает это своим наказанием... Или что-то вроде того...
Или стоит его забыть и отпустить? Тогда... Как?
Как забыть человека? Как отпустить? Как научиться воспринимать его просто как друга?