Внутренняя пустота

Андрей 01.01.2013

Здравствуйте меня зовут Андрей , мне 24 года ,не чувствую нечего,ни любви ни радости ни чего ,последнее время стал слушать тяжолую музыку читал похожую проблему ,вы нечего толком и несказали ,вы канечно простите меня но я понимаю что вы не бог ,и такойже человек как я ,кстати вы верите в бога единого бога иисуса ?допустим я пытаюсь . пытаюсь верить потому что не чувствую нечего ... Если в ваших силах помочь мне или ,дать совет ,я просто буду очень рад его услышать!!!!!!!

PS-А семь восклицательных знаков Это как мне кажется , к счастью ,и вашему счастью тоже!!!!!!!:)

Андрей, здравствуйте! Спасибо, с Вашей легкой руки мое счастье увеличится в 7 раз!!! Это здорово! Что касается Вашего состояния, то его надо воспринимать всего лишь как кризисный жизненный этап, в котором есть смысл разобраться. Вашему дискомфорту есть причина. Когда Вы поймете причину, сможете посмотреть на ситуацию со стороны, т.к. находясь внутри ситуации, человек попадает в, своего рода, рамку, об этом можете почитать (метод рефрейминга). Безусловно, в формате личной консультации, я провожу анализ и дальше выстраиваю терапию и коррекцию. Из того, что я прочла в письме Вашем, я понимаю, что не хватает Вам положительных эмоций. Начните с того, что попробуйте вызывать их. Сделайте кому-то что - то приятное, в ответ, как минимум, получите улыбку. Находите все то, что вызывает хорошее настроение. Сначала Вы включитесь в режим отдачи, будете дарить тепло, и вскоре будете и получать. Верьте в это! Рада, что есть у Вас вера в бога. Пусть она Вас согревает. Бог в сердце должен быть у каждого, у меня - в том числе. И еще хочу добавить: Вам дано вызывать позитивные эмоции, подтверждением этому Ваши: !!!!!!! Пусть в этом году все будет насыщенно и ярко в Вашей жизни! Это в Ваших руках! С уважением, Инна.